Особенности винилового ламината PERGO в Санкт-Петербурге

Технические особенности винилового ламината

Виниловый пол PERGO

Производитель винилового Pergo установил новый стандарт величия, разработав виниловый пол, в котором сочетаются такие качества, как прочность, долговечность, простота ухода, богатый внешний вид древесины твердых пород, и мода, что не менее важно для современных покупателей.

Превосходная конструкция и характеристики Pergo Extreme обеспечивают одну из лучших гарантий в отрасли. Структура винилового напольного покрытия состоит из нескольких слоев, которые совместно с герметичным замковым соединением гарантируют 100% водонепроницаемость. Также 100% защиту от детей и домашних животных. Отделка для пола устойчива к экстремальным вмятинам, стойкая к истиранию и царапинам.

1. Защитный слой

Превосходный защитный слой обеспечивает максимальную защиту от потертостей, царапин и пятен, делая полы на 100% защищенными от детей и на от домашних животных.

2. Декоративный слой

Развивайте свое воображение с помощью дизайнов экстремального высокого разрешения с впечатляющими визуальными эффектами дерева и камня с глубокими аутентичными текстурами для создания незабываемых полов.

3. Основной композитный слой

Композитный материал премиум-класса обеспечивает исключительную прочность и устойчивость к вмятинам. Ему не страшны острые шпильки каблуков и другие механические повреждения.

4. Замковая система соединения досок винилового пола

Фирменная уникальная (запатентована производителем) замковая система устанавливается очень легко, можно выполнить укладку пола самостоятельно. После сборки она обеспечивает герметичность стыков для 100% водонепроницаемых полов.

5. Нижний стабилизирующий слой

К каждой планке прилагается специальная подушка, обеспечивающая максимальную плотность для повышенной устойчивости. Когда ходишь по виниловому полу Pergo, он не скрипит – слышен только естественный звук.

Популярные вопросы

Экологическая Сертификация

При изготовлении напольных покрытий Pergo всегда уделяла пристальное внимание охране окружающей среды. При работе с материалами мы стараемся свести к возможному минимуму влияние на природу.

Технические особенности ламината

Pergo создает свои полы из ламината методом горячего прессования, используя несколько материалов без токсичных веществ.

Этот сайт использует Cookies, чтобы сделать пользование сайта более удобным.